Вопрос о получении квартиры в аварийном доме - что ждет тетю и бабушку?

• г. Лобня

Такой вот у меня дело. У моей тети есть трехкомнатная квартира которая оформленна на нее и бабушку. Дом находится в аварийном состоянии. Получит ли тетя и бабушка по квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае скорее всего им предоставят равнозначное по площади жилье.