Могу ли я обратиться в суд и выиграть квартиру после прописки у тети?

• г. Лобня

Когда я родилась меня прописали у тети в квартире. Мы жили у нее пока ждали новую квартиру. И когда получили квартиру то меня еще несовершеннолетнюю выписали из большой площади в маленькую без моего ведома и согласия. Могу ли я обратиться в суд и выиграть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, увы, не сможете- прописка еще не дает права собственности на квартиру.