Возможно ли указать в миграционной карте две цели визита - частная и работа?

• г. Петропавловск-Камчатский

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - так нельзя. Чтобы поменять цель - придётся выезжать из РФ и въезжать снова

Спросить
Пожаловаться

Федеральный закон от 21 июля 2014 г. N 230-ФЗ статью 18 дополнить пунктом 9.8 следующего содержания: "9.8. Помимо случаев, предусмотренных пунктом 9 настоящей статьи, разрешение на работу иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не выдается в случае,

если данный иностранный гражданин не указал в миграционной карте работу как цель визита в Российскую Федерацию.".

В законе ничего не говорится о патенте. С 01.01.2015г ин. граждане для работы в организации должны оформить патент. Можно ли имея миграционную карту с целью визита- частная, получить патент?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, в миграционной карте подчеркнул цель визита Частный, но таможеник сказал подчеркнуть еще и работа иначе не пропустит... Теперь в миграционной карте подчеркнути два визита. Что делать если мне надо уехать домой по семейным обстоятельствам? Какие трудности могут возникнуть? Спасибо.

Можно ли принять на работу иностранца со свидетельством о временном убежище, если у него в миграционной карте цель визита подчеркнута не работа, а частная? Спасибо.

Можно получить потент если миграционной карте потчеркнут частная вызит,?

При постановке на миграционный учет, всегда происxодит проверка миграционной карты? Миграционная карта пробивается по базе вьезда выезда?

Я гражданин Киргизии. У моего сына в миграционной карте, где цель визита подчеркнута слово "транзит".С этой миграционной картой сколько дней можно находиться в РФ?

Скажите пожалуйста имеет ли значения что подчеркнуть в миграционной карте ребенка 7 лет. Может ли ребенок жить в России долго если подчеркнута частный визит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение