Сыну 15 лет, является совладельцем приватизированной квартиры на 1/3 как его выписать и прописать в соседнем городе

• г. Тюмень

Сыну 15 лет, является совладельцем приватизированной квартиры на 1/3 как его выписать и прописать в соседнем городе у родственников?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Несовершеннолетнего можно прописать ТОЛЬКО по месту жительства одного или обоих родителей.К родственникам не прописывают, независимо от наличия или отсутствия собственности