Возможно ли оформить пособия до 3-х лет в Санкт-Петербурге без регистрации по месту пребывания, если есть постоянная регистрация в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить пособия до 3-х лет в С-Пб не имея регистрацию по месту пребывания, есть постоянная регистрация в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

почитайте ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАН ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ