Возможно ли оформить пособия до 3-х лет в Санкт-Петербурге без регистрации по месту пребывания, если есть постоянная регистрация в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить пособия до 3-х лет в С-Пб не имея регистрацию по месту пребывания, есть постоянная регистрация в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

почитайте ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАН ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Спросить
Пожаловаться

Чтоб оформить детские пособия с 3 до 7 нужна ли постоянная регистрация по месту жительства? Мы живем в другом регионе в другой области регистрации по месту пребывания нет. До 3 получала пособия по месту пребывания оформляли.

Ситуация следующая: имеется постоянная регистрация по месту жительства в одном из ЗАТО (один регион), оформлена временная регистрация по месту пребывания (на длительный срок) в другом регионе. Работа (постоянная) предполагается в третьем регионе (все три региона соседствуют). Возможно ли также оформить временную регистрацию по месту пребывания в регионе работы? При этом в связи с тем, что в ЗАТО квартира продается, пока необходимо сохранить регистрацию по месту жительства и также необходимо сохранить по уважительным причинам временную регистрацию по месту пребывания.

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Проживаю в одном регионе, постояннная прописка в другом, здесь на месте есть временная регистрация, могу ли я заключить брак и сменить все необходимые документы в месте пребывания не выезжая на место постоянной регистрации?

Проживаем в Удмуртии. Есть постоянная регистрация и у попечителя и у опекаемого, но в разных местах одного региона. Опека отказывает в выплате опекунского пособия, требуя еще временную регистрацию по месту пребывания (проживаем с опекаемым не по месту постоянной регистрации), правомерны ли их требования?

Я одинокая мама с двумя детьми (двойняшки). Постоянная регистрация у нас в одном регионе, временная регистрация по месту прибывания на 5 лет в другом - дети заканчивают садик, я работаю. Могу ли я получать пособие на детей по временной регистрации? Кировская область.

Можно ли оформить пособия на детей по месту фактического пребывания, при отсутствии постоянной (временной) регистрации? К примеру, постоянная регистрация имеется в Пермском крае, а фактическое пребывание в Ленинградской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, если имеется постоянная регистрация по месту жительства? Место жительства-Пермский край, место пребывания-Моск. область.

Может ли управление соц. политики отказать в оформлении пособия многодетным по адресу постоянной регистрации, если семья выбрала другой регион для временного пребывания? В семье есть опекаемый ребенок, поэтому пришлось сообщить о его переезде и оформить опекунское пособие на новом месте. При этом с нас сняли пособие на других детей многодетной семьи. Я хочу получать детское пособие многодетной семьи по адресу постоянной регистрации, то есть по старому адресу. Могут ли мне отказать учитывая, что дети учатся в школе и имеют регистрацию по месту пребывания в другом регионе? Могут ли у меня забрать удостоверение многодетной семьи по адресу постоянной регистрации?

Можно ли оформить социальную карту москвича для бесплатного проезда имея временную регистрацию на пять лет, постоянная регистрация в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение