Управляющая компания предоставит председателю Совета МКД следующие документы

• г. Набережные Челны

Председатель Совета МКД просит у УК выдать данные:

1) о собранных денежных средствах по дому за содержание жилья и кап. ремонт за периоды с 01.01.2011 по 30.11.2014 г с приложенным к нам актов о проделанных работах;

2) выдать акты о проделанных работах по указанному дому за период 01.01.2011 по 30.11.2014 г, и данные о строительных материалах, использованных по указанному выше дому;

3) Копии протоколов общего собрания собственников жилья по дому, копии нарядов, исполненных работ за периоды 01.01.2011 по 30.11.2014 г и копии договоров на выполнение работ по содержанию жилья между собственниками и управляющей компанией.

Какие из этих документов может предоставить УК председателю совета МКД?

Ответы на вопрос (1):

ст. 162 ЖК РФ управляющая организация обязана ежегодно предоставлять собственникам дома отчет о выполнении договора за предыдущий год и размещать его у себя на сайте