Льготы и пособия для не работающих матерей-одиночек - размеры и необходимые документы

• г. Казань

Хотела бы узнать какие льготы я имею в данный момент и какие пособия в каком размере могу получать с соц защиты? Какие нужны для этого документы, я не работающая мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации они вам пояснят по пособиям.