Требуется ли виза для граждан Германии, приезжающих в Россию, и какие документы нужны

• г. Москва

Нужно ли человеку, приезжающему из Германии в Россию, оформлять для этого визу? Если да, то какие нужны документы? Если нет, то какое время можно находиться в России без визы/прописки? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Ефим.

Ответы на вопрос (1):

Естественно необходимо.Визовый режим.