Ограничения на вывоз товара без пошлины при въезде из Украины в Россию для граждан России

• г. Белгород

Скажите, при въезде из Украины в Россию (Гражданину России) Товар на какую сумму можно вывезти без пошлины? (например, телевизор) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Телевизор можно провезти. Не надо ни чего таможить ,у вас же не партия телевизоров.Но через границу можно перевозить груз не превышающий 30 кг на человека.