Ограничения на вывоз товара без пошлины при въезде из Украины в Россию для граждан России

• г. Белгород

Скажите, при въезде из Украины в Россию (Гражданину России) Товар на какую сумму можно вывезти без пошлины? (например, телевизор) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Телевизор можно провезти. Не надо ни чего таможить ,у вас же не партия телевизоров.Но через границу можно перевозить груз не превышающий 30 кг на человека.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины в данный момент нахожусь в России приехать в Украину не могу, моя жена хочет вывезти ребёнка 9 лет в Россию, как можно вывести его без моего участия?

Как бабушке (гражданке Украины) вывезти ребенка (гражданина России) из Украины в Россию? Родители ребенка граждани России, мать в данный момент находится на Украине, а отец в России. Спасибо.

Я гражданка России, муж гражданин Украины. Могу ли я вывезти несовершеннолетнего ребенка, родившегося на Украине в Россию без согласия отца?

нужно уплачивать вывозную таможенную пошлину?

Заранее спасибо.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Украины на данный момент находится в России, и пересечет границу Россия-ДНР, могут ли у него возникнуть проблемы при выезде из ДНР на территорию Украины? Т.е. могут ли предъявить претензию, что не было фактического въезда на территорию ДНР из Украины и пересечения границы обратно Россия-Украина. Выезд в Россию осуществлялся по маршруту Украина-Россия.

Как бабушке (гражданке Украины) вывезти ребенка (гражданина России) из Украины в Россию? Родители ребенка граждани России, мать в данный момент находится на Украине, а отец в России. Выпустят их на границе, если будит разрешение только от матери, заверенное на Украине? Спасибо.

Каким образом можно вывести ребенка в Россию с украинским гражданством без согласия отца гражданина Украины, мать гражданка России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение