Борьба с ночными проблемами с соседями - как найти решение?

• г. Дзержинский

Что мне делать? На протяжении года, каждые выходные НОЧЬЮ соседи включают громко музыку, телевизор громко разговаривают перекрикивая музыку, поют и пьют!

В 3 часа ночи я стучу им в стену, живут они за стеной.

В ответ они стучат мне и оскорбляют и угрожают. Звоня в полицию мне предлагают писать заявление которое они передадут в гос надзор. Написала.

На заявление пришел отказ. Так как нет доказательств правонарушения.

И вот уже на протяжении года я звоню ночью в полицию и жду приезда наряда оперативников час!

После того как полиция уезжает соседи начинают угрозами и ударами в стену продолжать свое веселье.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию еще и на поступающие угрозы.

Заявление надо писать по поводу угроз, а не просто звонить в полицию.