Борьба с ночными проблемами с соседями - как найти решение?

• г. Дзержинский

Что мне делать? На протяжении года, каждые выходные НОЧЬЮ соседи включают громко музыку, телевизор громко разговаривают перекрикивая музыку, поют и пьют!

В 3 часа ночи я стучу им в стену, живут они за стеной.

В ответ они стучат мне и оскорбляют и угрожают. Звоня в полицию мне предлагают писать заявление которое они передадут в гос надзор. Написала.

На заявление пришел отказ. Так как нет доказательств правонарушения.

И вот уже на протяжении года я звоню ночью в полицию и жду приезда наряда оперативников час!

После того как полиция уезжает соседи начинают угрозами и ударами в стену продолжать свое веселье.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию еще и на поступающие угрозы.

Спросить
Пожаловаться

Заявление надо писать по поводу угроз, а не просто звонить в полицию.

Спросить
Пожаловаться

4 ночи сосед не даёт спать. 10 человек гостей. Целую ночь пьют, слушают музыку, кричат, громко говорят, матерятся. Вызывали участкового. Вызываем наряд полиции каждую ночь. От нас берут только заявление. Нарушителей просят разойтись, но они не выполняют просьбу. Полиция уезжает. Мы остаёмся с тем же.

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Сегодня в 1 час ночи вызывала полицию, соседи "гуляли", наряд не приехал в течение ночи. Утром звоню в полицию выяснить, почему не среагировали, в течение часа не берут трубку. Что делать?

Сосед угрожает мне и моей семье, из-того, что мы вызываем полицию на то, что он постоянно слушает громко (очень громко) музыку. Музыка орет постоянно днем и до ночи. У менч маленький ребенок (4 мес). Сосед угрожает расправой и вымогает деньги за его штрафы. Что делать? Доказательств нет. Полиция ждет пока что нибудь случится.

Здраваствуйте, наш сосед днем и ночью шумит (включает очень громко музыку что дома все тресется не давно вызывали наряд полиции в 3 часа ночи) я прошу помочь нам решить этот вопрос, спасибо.

У меня шумные соседи: в час ночи громко разговаривают, их дети бегают по квартире, стучат. Спальни расположены через гипсоплитовую перегородку - слышимость очень хорошая. На мои просьбы вести себя тише отвечают, что не включают музыку и телевизор, не кричат, просто общаются; претензии советуют предъявить строителям. Что делать?

Что делать? Если сосед постоянно на протяжении года очень громко слушает музыку как днём,так и ночью. Полицию вызываем чуть ли ни каждый день, но только они за порог, опять музыка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед как выпьет сначала слушает громко музыку а потом с 22 часов начинает звонить в дверь или стучать.. и это происходит каждые выходные он может 1 час ночи нас разбудить, может в 2 ночи.. сначала вызывали милицию они его заберут, а через 2 часа он опять орет на весь подъезд что всех убьет.. соседи с ним не связываются... на нас он выскакивал с ножом. И милиции угрожал что их перестреляет. Написали на него заявление.. так он потом нам чуть дверь не выбил. .пришло нам письмо что административных нарушений не выявлено.. что делать?

Моя соседка после 12 ночи включает телевизор так что трясутся стены, стучит в стену, оскорбляет была что кидается на людей что делать?

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение