Несовершеннолетний свидетель кражи телефона - возможные последствия для 14-летнего мальчика

• г. Апатиты

Мне в мае исполняется 14 лет, приблизительно пол года назад была кража телефона, которую я не совершал, но видел этот телефон последним перед кражей, следователи думают что я,могут ли мне что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не могут сделать так как уголовная ответственность наступает только с 14 лет