Как правильно оформить доверенность серстре, что бы её заверили в посольстве.

• г. Новосибирск

Те как юридически правильно составить доверенность на право распоряжение квартирой (продажа, переоформление) . В квартире прописаны трое моя мать, сестра и я. В ордере вписаны четверо мать отец я и сестра, сетсра находится за границей и долгое время не сможет приехать, квартира оформлена на отце, он погиб. Как правильно оформить доверенность серстре, что бы её заверили в посольстве.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к юристу на платную консультацию. Бесплатно свои формы не предоставляют ни нотариусы, ни адвокаты. При необходимости, обращайтесь.