Процесс получения российского гражданства через суд при наличии ВИЧ-инфекции - как действовать?

• г. Благовещенск

У меня брат приехал из Донецкой обл г.Горловка хотел получить Российское гражданство но когда сдал анализы у него обнаружили ВИЧ инфекцию нам сказали что его в течении месяца департируют я написала призеденту мне ответили что получить гражданство можно только через суд как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть подает заявление в суд- на время рассмотрения дела его не депортируют.