Вопрос о возможности компенсации и отпуске в связи с частыми заболеваниями ребенка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Была в отпуске до 3-х лет по уходу, но вышла ребёнку было 1 г.11 мес. сейчас хочу уволится т.к. ребёнок часто болеет, будет ли компенсация если ребёнку только 2 г.1 мес., или ещё когда мне можно пойти в отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам положена компенсация за неотгуленный отпуск за фактически отработанное время, либо по согласованию с работодателем Вы можете пойти в отпуск.

уходите обратно в отпуск по уходу за ребенком до трех лет...не увольняйтесь