Мой муж сидит по ст.181 ему осталось 1 год и 1 месяц я хочу подать на УДО. Что делать для этого?

• г. Зыряновск

Ответы на вопрос (1):

Заявление о применении условно-досрочного освобождения должен предъявлять Ваш муж лично, Вы ему должны представить справку, что он будет обеспечен работой и иметь место жительства. Либо поручить обращение в суд адвокату.