Статус временного участка с долевой собственностью - проблема снятия с учета

• г. Калачинск

Сформирован участок и поставлен на кадастровый учет и в данный момент имеет статус временный, в участке находятся по 5 участников долевой собственности, 4 участника хотят снять участок с учета, один нет... как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

видимо вам придётся ждать истечения 5 летноего (раньше было 2 года) срока для аннулирования из кадастра временных сведений либо решать спор в суде либо в третейском суде.

можете обратиться ко мне

решать в судебном порядке.