Загрузка расходов на родителей - Правомерные требования администрации к ремонту и мебелировке класса первоклассников?

• г. Заинск

Родителям первоклассников предложено сделать ремонт в классе и оплатить покупку мебели (парт и стульев) для обучающихся.

Правомерны ли требования администрации школы?

Ответы на вопрос (1):

требования администрации неправомерны Такие поборы запрещены законом об образовании пишите жалобу в прокуратуру