Что делать, если получил травму и отказался от больничного, но нуждаюсь в дальнейшем лечении и хочу получить страховку?

• г. Копейск

Готовив нож соскользнул и вошел в ладонь. Обратилась в травм пункт. Рану зашили, но от больничного отказалась. Швы еще не сняли, но палец не сгибаестя. Могу ли я получить страховку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если этот случай подпадает под страховой , то сможете получить- надо смотреть ваш договор страхования.

Обратитесь в страховую компанию, они скажут какие документы нужны. От больничного отказались зря.