Проблема с кредитами в банке - угроза суда и обвинения в мошенничестве

• г. Краснодар

У меня очень большая проблема с кредитами в банке, у меня штрафы просрочки, НСВ угрожает подать в суд и обвинить в мошенничестве, учитывая то что когда пошли просрочки я банку объяснила всю ситуацию, но он не пошел на уступки, а НСВ утверждает что банку нужны деньги и никого не волнуют всевозможные ситуации-это ситуация в лето банке! Сейчас они требуют до 12 января заплатить 12000, у меня их нету, сказали этим я покажу банку что готова платить, и если не заплачу то обвинят в мошенничестве, подскажите пожалуйста что мне делать? Они угрожают подать в суд и что по решению суда придут на место моей прописки, там живет бабушка с дедушкой мои, и опишут их имущества. Благодарю за ответы всех.

Ответы на вопрос (3):

Реструктуризация задолженности по кредиту физического лица — это, по сути, уступка кредитора своему должнику, пребывающему в состоянии дефолта. Проще говоря, реструктурируя ранее взятый заем, Банк меняет для клиента его основные параметры.

Реструктурировать можно любой кредит: потребительский, взятый на покупку авто, «пластиковый» (если изначально оформлялась кредитная карта), ипотеку… Главное условие в данном случае — заем должен стать «проблемным» и для банка, и для самого заемщика. Так что если по кредиту началась «устойчивая» просрочка, самое время задуматься о реструктуризации

к уголовной ответственности не привлекут. пугают. после решения суда придти по месту Вашей регистрации могут для составления описи и ареста имущества. Вашим родственникам следует подготовить документы об отсутствия по месту Вашей регистрации имущества, принадлежащего на праве собственности

Пусть подают в суд, не платите, иначе долг только вырастет. В суде попросите снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ , а потом предоставить отсрочку в исполнении решения суда. Так снизите сумму долга и будете погашать по исполнительному листу по 50% из зарплаты ежемесячно.