Как можно получить право на работу в Москве (РФ) будучи гражданином Армении.

• г. Москва

Как можно получить право на работу в Москве (РФ) будучи гражданином Армении. Что для этого нужно - вид на жительство? Гражданство? Другие требования/условия?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Для осуществления трудовой деятельности на территории России, иностранному гражданину требуется специальное разрешение миграционной службы, либо вид на жительство, либо разрешение на временное проживание.