Покупка машины по договору купли-продажи без нотариуса при наличии совместной собственности и особенностей регистрации

• г. Симферополь

Можно ли мне купить машину по договору купли-продажи без нотариуса. У меня 1/3 часть машин. 1/3 у мамы, 1/3 у сестры. Регистрация машины и наша прописка - крымская. У нас российские паспорта. Машина имеет украинские номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно по договору купли-продажи согласно Гл.30 ГК РФ.