Проблема с залогом - Потеря документов и утрата игровой консоли Sony PS3 в ломбарде. Как решить ситуацию?

• г. Уфа

Пришел в ломбард со знакомым, что бы оставить в залог игровую консоль Sony PS3, но забыл документы, и я оставил на его документы, при этом договорились, что когда я за ней прийду, то смогу забрать по своему паспорту, но когда я пришел в ломбард, мне сказали, что мою консоль забрали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявляйте претензии к тому, кто забрал. Можете в полицию обратиться