Проблемы после развода - как доказать устное соглашение о разделе имущества и невыплату алиментов?

• г. Алматы

После разводе получила решение суда вопрос раздела имущества был устно оговорен с супругом, теперь по уговору он отклоняется. Что и как доказать. Счет в банке с приличн. Суммой, и автомашина. Дети от совместного брака имеются 2 сына 10. 6 лет, алименты также не выплачивает уже 3 месяца. Заявление на алименты в исполнении у судоисполнителей.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд решить раздел имущества.