Незасчитанные месяцы работы в блоке дополнительного образования - почему они не вошли в педагогический стаж?

• г. Омск

С 1 февраля 2013 г. до 1 сентября 2013 г. была педагогом дополнительного образования (вела кружки в блоке дополнительного образования). при нагрузке 18 часов. Будут ли эти месяцы засчитаны в педагогический стаж?

4 сентября 2014 года у меня исполнилось 25 лет педагогического стажа, но увы в пенсионном мне сказали, что эти месяцы в пед стаж не входят... Прошу Вас поясните?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, ПФР правы