У моего отца есть долг у судебных приставов 20 тыс., может ли это являться мне отказом при поступлении в институт ФСБ?

• г. Качканар

У моего отца есть долг у судебных приставов 20 тыс, может ли это являтся мне отказом при поступлении в иститут фсб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не основание для отказа от приема в институт.

Если нет судимости и уголовного преследования, отказа не будет.