Как доказать, что не работаю и не состою на учете безработных более года перед судом по начислению алиментов?

• г. Омск

День добрый! Должен я присудствовать на суде по начислению мне алиментов. Я оффициально не где не работаю, с супругой развёлся год назад. Сколько я должен буду плотить алиментов. Как доказать что я не работаю (и не состою на учете как безработный) более года. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Присутствовать или нет это Ваше право. Присутствовать конечно же в ваших интересах. В случае если вы официально не трудоустроены и не состоите на учете как безработный, то алименты будут исчисляться исходя из среднемесячной заработной платы по региону.