Проблема холода в квартирах - как удалить регулятор тепла и улучшить комфорт жильцов

• г. Казань

У нас в многоквартирном доме установили регулятор тепла, который регулирует подачу тепла в батареи в зависимости от температуры на улице. Из-этого в квартирах холодно. Жалобы в управляющую компанию ни к чему не приводят-все ссылаются на этот регулятор. Как можно убрать этот регулятор? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию