Как быть, если банк не работает и необходимо произвести платеж до определенной даты?

• г. Ступино

Дата выдачи на пластике патента стоит 5 марта. Оплачивал я первую квитанцию 12 марта. Фактически получил патент на руки 16 марта, этим же числом на первой квитанции мне поставили штамп Погашено 16.03.2014 г. второй платеж я осуществил на три месяца вперед 14 апреля. Третий платеж я осуществил 11 июля тоже за тири месяца вперед. Четвертый платеж я осуществил 10 октября, тоже за три месяца вперед. До 10 января этого года мне же необходимо произвести платеж, но банк не работает из за праздничных выходных. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете произвести платежи через банкоматы или платежные терминалы Сбербанка, которые работают круглосуточно и без выходных.