Юридическая сила Киотской Конвенции в нормах Таможенного кодекса Таможенного союза - судебная практика и основополагающий документ

• г. Ростов-на-Дону

Какова юр. сила Киотской Конвенции для норм Таможенного кодекса Таможенного союза? Какой документ основополагающий для суда? Есть ли такая судебная практика? Если да, то подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где это написано?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 7000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Если необходима консультативная помощь, пишите в личку.

Огромный опыт в таможенных спорах.

Спросить
Пожаловаться

Не гадайте, наймите юриста и будет вам счастье.

Спросить
Пожаловаться

Какой документ имеет наивысшую юридическую силу на территории РФ: Таможенный кодекс Таможенного союза или Киотская конвенция 1973 года.

Вопрос: Если нормы Трудового кодекса РФ отличаются от норм Конвенции, какие нормы права имеют большую юридическую силу? Если есть статьи которые указывают на то или иное? Спасибо.

Существует ли обязанность таможенного органа истребовать дополнительные сведения, документы, при наличии сомнений в достоверности заявленной таможенной стоимости.

Прошу сослаться на нормы, лучше если будет судебная практика.

Скажите пожалуйста, есть ли судебная практика условного срока по статье 228.1.4. Если есть может кто дать ссылку на эти дела для практики производства...

Скажите пожалуйста где написан закон что в новогодние праздники постановлене суда не входит в законую силу. В каком кодексе или законе это написано. Где это можно прочитать. Спасибо.

Помогите пожалуйста найти книгу: судебная практика по уголовным делам с картой применения уголовно-процессуальных норм. Как выглядит, где купить? Подскажите.

Есть ли норма (или судебная практика) где указано, что устные договоренности не имеют силы после подписания договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если конституцию (мои размышления) приняли в 1993 году и она является основопологающей для всей страны то почему меняя другие кодексы и бюджеты не учитывают конституцию ведь ее приняли раньше и не меняли с тех пор. в связи с этим вопрос А ИМЕЮТ ЛИ КОДЕКСЫ И БЮДЖЕТЫ ЮР СИЛУ ЕСЛИ РАСХОДЯТСЯ С ОСНОВОПОЛОГАЮЩИМ ДОКУМЕНТОМ Т.Е. КОНСТИТУЦИЕЙ?

Скажите пожалуйста, в чем разница между декларацией соответствия регламенту таможенного союза и сертификатом качества, какой документ важнее для подтверждения безопасности продукции? Благодарю.

В связи со вступлением в силу Таможенного кодекса Таможенного союза, имеет ли право россиянин ездить по территории России на автомобиле, принадлежащем гражданину Белоруссии и стоящему на белорусском учете? Какими нормативно-правовыми актами это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение