Юридическая сила Киотской Конвенции в нормах Таможенного кодекса Таможенного союза - судебная практика и основополагающий документ

• г. Ростов-на-Дону

Какова юр. сила Киотской Конвенции для норм Таможенного кодекса Таможенного союза? Какой документ основополагающий для суда? Есть ли такая судебная практика? Если да, то подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где это написано?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 7000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.

Если необходима консультативная помощь, пишите в личку.

Огромный опыт в таможенных спорах.

Не гадайте, наймите юриста и будет вам счастье.