Возможно ли забрать водительское удостоверение по половине срока или применить амнистию, упоминавшуюся в 2013 году?

• г. Красноярск

Не могу понять ис статей по лишоникам водительского удостоверения. Возможно ли забрать водительское по половине срока или попадаю ли я под ту амнистию о которай говорили в 2013 году. Администротивное было 28.08.2013 г. вынесение приговора 30.03.2014 г 1 г. 6 мес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Амнистии в административном праве -нет.

Здесь нет никакой амнистии , а также нет закона о том что можно сократить срок лишения водительских прав