Назревающие проблемы - Неблагополучная семья с младенцем сталкивается с проверками и угрозами от государства

• г. Москва

У меня проблема мне 19 лет я не замужем но в гражданском браке у нас есть ребёнок которому 4 месяца. В квартире в 1-ке живут 5 человек считая ребёнка и есть ещё 2 таксы которых они требуют убрать из квартиры и к нам постоянно приходят проверять. Нас поставили на учёт как неблагополучную семью и постоянно придираются что подгузники ребёнку нельзя носить что всё не так и что я не справляюсь со своими обязанностями и в один раз они пришли и сказали мне что государство всегда готово принять и воспитать ребёнка. что делать? Мы ребёнка очень любим и всё в достатке кроме жилья. А пришла к ним моя тетя с которой у нас всю жизнь плохие отношения.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на действия органа опеки в прокуратуру.

В таких ситуациях пока не забрали ребенка-напишите жалобу в прокуратуру