Как начисляется стимулирующая выплата для человека, работающего одновременно по двум должностям

• г. Екатеринбург

Человек работает по основной должности - Методист. По совмещению - учитель музыки. Как начисляется стимулирующая выплата? По основной должности или по двум?

Ответы на вопрос (2):

по двум должностям

а вот это все должно быть прописано в соответствующем положении о данных выплатах, его и следует изучить, чтобы ответить на ваш вопрос.