Разграбление гаражей прошло незамеченным после проверки контракта полицией, прокуратура начнет работать после праздников

• г. Москва

Полиция приезжает смотрит контракт управы с подрядчиком и уезжает. Прокуратура работает после праздников. А за это время разграбят все гаражи.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в любом случае в прокуратуре есть дежурный прокурор.