Как бороться с финансовыми проблемами и задолженностями по кредитам?

• г. Ижевск

У меня два кредита, авто, и на развитие малого бизнеса. Первый я плачу уже три года, но второй это кошмар! С нашей ситуа цией в стране... Вобщем моя розница провалилась! Кругом монополисты конкурентов у них нет и все такое, цены гнут и гнут! Знай только вкладывайся и вкладывайся! А отдача копейки... В общем заросла я...банк предложил реструктуризацию... Но попросили оплатить просрочку, таких денег наковырять я сразу не могу. Вобщем дождалась, получила бумагу о взыскании всех средств... Помогите... Все продать теперь чтоли? Всё равно не хватит. Да и за что интересно знать я им страховку платила? Тож не понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ.

Понятно что государство только на словах декларирует поддержку малого бизнеса В вашей ситуации если не можете платить подавайте на банкротство