Наследуемая квартира была продана с нарушением норм, т.е после смерти собственника по доверенности.

• г. Москва

Могу ли повторно подать иск в суд (на восстановление пропущенного срока или еще как нибудь), я подавала иск на переведение собственности, но суд отказал, за пропущенный срок, и судья указала в решении суда что истец не просила восстановит проп. Срок и фактически наследство не принимала. Наследуемая квартира была продана с нарушением норм, т.е после смерти собственника по доверенности. Я наследница по завещанию родного дедушки, на момент его смерти мне было 14 лет. Подскажите пож-ста можно ли еще что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Да, можно сделать. Первое что нужно сделать обратиться к специалисту знакомому с нормами Закона и процессуального права.

Перспективы у Вашего дела есть. Хотя оно не из простых….. Далеко не из простых.

Будет желание, приходите на консультацию.

С Уважением, Наталья Федоровская.