10 декабря была авария. А 11 декабря я был в страховой и все бумаги оформил! И досихпор не посчитали и не оплатили ущерб!

• г. Барнаул

10 декобря была овария. А 11 декабря я был в страховой и все бумаги оформил! И досихпор не пощитали и не оплотили ущерб!

Ответы на вопрос (1):

Все законно с учетом праздников, у страховой компании есть 20 дней, после праздников должны выплатить. Если не выплатят, то проводите независимую экспертизу, направляйте в СК претензию, если не оплатят снова, обращайтесь в суд.