ЭКСТРЕННО СРОЧНО - Требуется специалист по юриспруденции, имеющий опыт работы с С/актами по делу. Обсуждение ошибок судей и вопрос цены проверки и исправления данных ошибок на основании ссылок на зак

• г. Москва

ЭКСТРЕННО СРОЧНО ищу специалиста у которого закончился праздник НОВЫЙ ГОД!

Нужна юр. помощь? КАК узнать в С /актах по делу___ что это ошибки судей и какая цена проверки что должны исправлять эти ошибки СУДЬИ на основание именно какие ссылки ЗАКОНЫ РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Без проблем.

Обращайтесь! Долгое время специализировался именно на административном процессе и защите прав автолюбителей. Буду рад помочь