Скажите пожалуйста если муж не знал о взятии кредита женой должен он его погашать если она его не платит.

• г. Армавир

Скажите пожалуйста если муж не знал о взятии кридита женой должен он его погашать если она его не платит.

Ответы на вопрос (2):

Нет, он не должен платить данный кредит.

Но прежде ему необходимо доказать, что он не знал о получении кредита и что кредит не был потрачен на семейные нужды.