Субсидия на приобретение жилья - почему нельзя ею сразу оплатить квартиру?

• г. Балаково

Я имею субсидию от государства в размере 2400000 на приобретение жилья.. по социальной ипотеке... стоимость кварьиры купленной 2300000.. почему нельзя как то это сразу оплатить? Социальными деньгами..?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оплатить социальными деньгами, если имеете данную субсидию