Какое документы необходимо приложить к ходатайству на снятие судимости для граждан Украины, находящихся на испытательном сроке по трудовому соглашению?

• г. Москва

Хочу подать ходатайство на снятие судимости! А если я гр Украины и принят на испытательный срок три месяца по трудовому соглашению-то что мне требуется приложить к ходатайству с места работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приложите характеристику работодателя