Можно ли дальним родственникам наследника сдавать часть квартиры в аренду в случае, если он находится на лечении в психиатрической больнице и опекуном является государство?

• г. Ульяновск

Один из наследников 3-х комнатной квартиры находится на лечении в психиатрической больнице. Он не дееспособен. Опекуном является государство. Могут ли дальние родственники наследника сдавать часть квартиры в аренду, например, на основании кокой-нибудь доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.НЕт,не могут.Недвижимостью управлять будет больница(доверительное управление).