При каких случаях могут выписать жену с ребенком (13 лет, не родной)

• г. Москва

При каких случаях могут выписать жену с ребенком (13 лет, не родной) из закрытого военного городка служебной пложади в то место жетельства откуда ее выписали г. Тверь (там жилищные условия согласно нормам)?

Ответы на вопрос (1):

Ваша бывшая супруга и ее ребенок имеют право проживать в квартире и пользоваться ею, поскольку зарегистрированы в ней по месту жительства. Выписать ее без ее на то добровольного согласия будет сложно, практически невозможно, даже в том случае, если она добровольно сменит фактическое место жительства. С уважением,