Как расторгнуть договор с Мон Платин и вернуть деньги за кредит на косметический абонемент без выданной косметики и отсутствия чеков

• г. Новосибирск

Как расторгнуть договор с Мон Платин и вернуть деньги. Оформили кредит на косметический абонемент. Выдали лист на котором написана годовая программа. Косметику на руки не давали, якобы будут проводить косметические процедуры. Чеков нет.

Ответы на вопрос (1):

Если договор оформлен на услуги то расторгнуть его можно в претензионно-исковом порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.