Неприятности из-за знакомой, берущей кредит на мой номер

• г. Тюмень

Знакомая взяла кредит указала мой номер домашнего телефона, сотовый она мой не знает мы с ней никак не общаемся, звонят по 17-20 раз в день объясняю, что она мне никто, говорят успокойтесь и до следующего звонка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете жаловаться в прокуратуру и ЦБ РФ. Реального эффекта это, конечно, не даст, но поубавит у банка желания звонить именно Вам. Если не знаете, как составить заявления - обращайтесь, поможем.