Какой срок по статье 119 может ожидать моя мужа, если потерпевшая отказывается от привлечения его к уголовной ответственности?

• г. Глазов

Скажите пожалуйста какой срок могут дать моему мужу по ст.119, если потерпевшая с горяча написала на него заявление и обратно не возвращают. Муж свою вину признал, а потерпевшая теперь его не желает привлекать к уголовной ответственности. И извинился перед потерпевшей. Муж работает, имеется общий ребенок. Муж сидевший и судимость не погашена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, дело за примирением суд не прекратит, но и посадят его вряд ли - условный срок небольшой получит