Как помочь моей маме, которая уверена, что ее соседи прослушивают ее через стенку?

• г. Тула

Моя мама (мы с ней живём раздельно) в последнее время всё чаще стала упоминать в наших разговорах, что её беспокоят соседи через стенку. Говорит, что её прослушивают. Сразу оговорюсь, маме 55 лет и с головой у неё полный порядок и доводы она приводит вполне реальные и я ей верю. В милиции ей посоветовали обратиться в психиатрическую лечебницу и заявления не приняли. Скажите пожалуйста, что ей делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь еще в прокуратуру, соберите достаточные доказательства вашим подозрениям.

Ирина, чем подтверждает мама свои доводы? Какой смысл ее прослушивать? Объясните. Я не вижу каких-то нарушений прав Вашей мамы.