Дети, получающие пенсии по утере кормильца, остались без поддержки при реформе МВД - обман или бюрократическая немощь?

• г. Алейск

При реформе МВД остались за бортом дети, получающие пенсии по утере кормильца. При перерасчете зарплат и пенсий оказалось, что по-новому расчету пенсии получаются ниже, чем по-старому. И оставили всё как есть, потому как меньше платить не имеют права. Писал в финансово-экономический департамент МВД РФ, но там якобы ничего сделать не могут согласно букве закона. Обманывают меня в этом вопросе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вас не обманывают в данном вопросе.