Льготы и возможности поездки на трансплантацию печени в Москву - учет инвалидности и преимущества для сопровождающих родителей

• г. Усть-Илимск

Мне предстоит сопровождать сына инвалид 2-й группы (ему 29 лет) на трансплантацию печени в Москву. Какие льготы у сына на проезд по жд и салолетом? И я на что могу расчитывать? Сын живет в Красноярском крае, а я в Иркутской обл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В квоту входит билет туда и обратно на ж/д транспорте или авиа перелет, если добраться ж/д невозможно. Ваш билет не оплачивается.