Как защитить свои права на ребенка при разводе с мужем - основания и действия

• г. Краснодар

Какие основания нужны, чтобы детей при разводе оставили с мужем? Решила развестись, работаю, квартира в общей совместной собственности, не пью, не курю, не изменяю. Муж сказал, детей не отдаст и будет судиться до победного.

Ответы на вопрос (1):

Как правило дети остаются с матерью.Чтобзаборали детей уму необходимо будет доказать что мать не в состоянии воспитывать и обеспечивать детей.