Статус и льготы солдат, служивших в СА в Семипалатинске 80-82 гг. - сравнение с ликвидаторами Чернобыльской АЭС и возможные другие льготы

• г. Покров

Мой брат служил В СА в Семипалатинске 80-82 гг. срочную службу. А вот недавно услышали от хор. знакомых, что служившие в эти годы солдаты приравниваются по статусу и льготам к ликвидаторам Чернобыльской АЭС. Так ли это на самом деле, а возможно есть другие льготы?

С уважением, А.Вилков.

Ответы на вопрос (1):

Так ли это на самом деле , а возможно есть другие льготы???

К сожалению это не так.

УДАЧИ ВАМ